Вот у меня сегодня за столом 9 человек 4 дядьки и 5 женщин выпили 3,5 литра водки,8 банок пива и 2 бутылки вина,это много,ваши гости меньше пьют?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (178918)
А себя Вы посчитали?
Ну вы и горазды мешать одно с другим! - Пить - так уж что-то одно...
Чтобы не было потом мучительно больно за небрежно проведённое застолье...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (223660)
Мои примерно так же , за раз , один хрен два раза ещё бегают
Верховный Наставник (105901)
Зависит от того, в какой последовательности они выпивают пиво и водку.
Хранитель Истины (290670)
Нет, мои не меньше... Да больше, больше...
Мудрец (16781)
Наверно не меньше. Гости пьют много. Для этого они и приходят. А если весь день до позднего вечера за столом сидеть то пожалуй даже и больше. Потому, что каждый раз когда кого-то посылают выносить мусор, то вместо пакета с пустыми бутылками, они приносят такой же пакет полных буты лок.
Гроссмейстер (8706)
я не подсчитывала