Вы когда слышите ,что майской ночью на улице молодежь веселится - то вам чего в этот момент больше

всего хочется?))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (15945)
Ох..... Где мои 17 лет?)))))))))))))
Присоединиться мне больше всего хочется, присоединиться к веселью.)))
На улице голосят - это не проблема. Я не люблю когда в подъезде нарики тусить начинают. Вот тогда беру шокер, собаку и иду шугать утырков.((((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
A.
Советник (4627)
Пойти взять дробовик )
выпускного...
Наставник (55714)
чтобы они веселились без мата
Веришь, пойти и лечь спать...
Старая я, наверное, уже..)
Наставник (76786)
Я уже давно в наушниках слушаю Модернов)))
молодёжь я и не услышу)),у нас такой дубак, что никто никуда не тусуется...
А вообще летом у нас-обычное явление. Пруд под окнами-музыка, ор-привыкли уже
Наставник (82040)
Окатить эту молодежь водой из ведра.
Спать хочется.))) В детстве дед так "воспитал" своим храпом (невозможно было в одной комнате спать), что мне теперь спать помешает только пушечный выстрел