Имеющим взрослых детей вопрос - а ваши взрослые дети сильно брыкаются, когда вы с ними муси-пуси сюсюкаете или обнимашки устраиваете?

Запомните все - детей, даже взрослых, надо любить, обнимать и целовать - даже взрослых!
Запомнили?
А теперь всем выполнять приказ!!
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (330511)
из муси-пуси только в макушечку целУю когда сидит и вслед крещу на выходе он-дядька взрослый,отец семейства,чо
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144919)
я сама терпеть не могу подобные вещи и считаю это нормой
Просветленный (586797)
Мои дочки говорят мя...
Верховный Наставник (168540)
Мои уже сильно взрослые.
Mia
Верховный Наставник (228059)
У нас редко обнимашки и нет слюнявых поцелуев... Все от души, поэтому в радость)))
Верховный Наставник (161578)
Моему 18.. Он сам любит со мной сюси-пуси устроить!!! Это я брыкаюсь!!! Здравствуйте, Сергей!
моим 30 и 25... отдельно живут, да и не люблю я сюсюкаца...