В твоей жизни были такие знакомые или друзья, с которыми ты прекратил общаться, лишь потому, что они сидели в местах не столь отдалённых? Только не говори мне, что у тебя не было таких знакомых и друзей, не поверю..
Вопрос глубже, чем кажется на первый взгляд. Подумай.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8 |
ЕЩЕ ОТВЕТЫ |
Был приятель, когда он вернулся из мест не столь отдалённых, ему везде здесь отказывали в приёме на работу, как только становилось известно, что отсидел... он сопротивлялся криминальному обществу около года, хотел вести честную жизнь. Урки не отпускали его и на свободе, стремились привлечь к делам, дрался с ними, ходил с синяками, но в конце концов с голодухи пошёл на дело с ними и сел вторично.
У тех, кто отсидел пятерик, выбора практически нет, общество отторгает их.
ПОХОЖИЕ ВОПРОСЫ |