.
Советник (3255)

Вот помню раньше времена были, у нас пивнушка была неподалёку, называлась "Сквозняк". Потому что была на открытом воздухе, так там мойву жареную к пиву подавали. Эх, как щас помню, возьмёшь пару кружек "Жигулёвского" и порцию мойвы..

И стоишь за жизнь разговариваешь. Лепота.

А ты видел эту мойву? У неё глаз был с рублёвую советскую монету,
зверь, а не мойва. Да, были раньше времена, не то, что нонче..

Доколе Вы будете хаять СССР? Как вам не стыдно?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (388150)
А можно вспомнить наборы к пиву за рупь...с сухариками...или сушками солёными...или с мочёным солёным горохом ( не варёным)...кусочек сыру, ставридки кусок...и очередь на вход в пивбар метров на 25....ляпота!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (258322)
Да уж, давеча не то, что нонеча...
Просветленный (586801)
Яма на Пушкинской сницца по ночам.
Вонь креветочная, бифштекс с горошком и пиво разливное из автомата.
Эх, где мои шишнадцать лет!
Верховный Наставник (233614)
У нас есть трактир " сам пришёл" называется . Не был там правда но если что название говорит само за себя.
Не напоминай! Я щас заплачу...
and
Верховный Наставник (212267)
...господа... вы – звери... (((