мои опросы показали, что мы не стесняемся голыми ходить.... а значит, достаточно раскрепощены и не стесняемся своих, так сказать, партнеров... а вас ЖИВАЯ нагота возбуждает?

я уже и забыла когда такая ходила перед своим мужчиной.. вообще при свете не могу этим заниматься... старею, да?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (154096)
я бы голым балдел.бубенцами брендел.но моя нагота привлекает кота
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29000)
ха! хаахахахаххахахаха!!! а что есть предположение, что хоть кто-то ответит НЕТ???

ВСЕ любят Мой и Лексовский ЧЛЕН!)))))))))
Я с ним 21 год живу и чего мне стесняться его,спим то мы в кровати раздетые)