..тёть вот твой сказал "Давай вместе жить",ты к нему все свои черепки кухонные будешь переть??

..если у него одна сковородка и гранённый стакан на кухне??
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (308853)
с милым рай в шалаше.... а кастрюльки дело наживное...)))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (87715)
Зачем?
Он купит всё новое
Верховный Наставник (233323)
Свой стакан притащу ...и хорош
Наставник (74251)
Ни в жиСТЬ!!! Питаться будем в ресторации
Хранитель Истины (284009)
Ну по кавказским традициям мне дали приданое, кастрюли эмалированые и чайник со свистком)))))
НЕ,мне такой не нужен,пусть сразу полную чашу предоставит,а мое все у меня останется))