Так вес таки ребяток из ульяновского летного училища за их танец отчислили или не отчислили?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Эти мальчики - будущие командиры воздушных судов? Я правильно понял? Так вот - как офицер запаса говорю - выгнать накуй. Ректору училища объявить НСС.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
and
Верховный Наставник (212047)
...ну не в один же день... из которых два - выходные...
Ничего им не будет.
Как можно, за них даже израильские пи до ра сы встали горой... а если все подымутся, то первый на очереди директор училища...-))
Просветленный (723167)
А какое преступление они совершили ? Ну сняли видео, что в этом такого ?
Не отчислили. Там губернатор вступился. И МЧСники в солидарности сняли похожее видео.