.
Верховный Наставник (166854)

Равнодушие это самый страшный грех?...ммм... или есть еще варианты?...

у меня всио!
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (83902)
Равнодушие к себе самому...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Самый страшный грех, это халява.
Хранитель Истины (383108)
Не знаю...
Однажды, в пионерском лагере,6-то летний сын одной из сотрудниц,вытащил из подвала маленьких котят,методично по отрубал им топором лапы и с наслаждением наблюдал картину их мучений и метаний кошки-матери....
Ничего страшнее я за свою жизнь не видела.......хотя прошла лихие 90-е......