Путриот,запомни новый адрес посольства РФ в США,на тот случай ,если тебя под ж о п у пнут из страны

богомерзкие пиндосы...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
А этот небритый чебурек чего там делает, к передаче готовится?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (308547)
Аговорите США своих не бросают....Рассекретили агента и иуду немцова..эх
Верховный Наставник (233670)
Очень полезная инфа. для либерастов.
Хранитель Истины (266786)
странно...кто такой Борис Немцов для США... что его именем называют площадь в Вашингтоне?... среди своих погибших героев не обнаружено?