Жо пы значит хотите? Ок. Вам нравиться стра.по нить сочную мужскую задницу?

Я бы Лекса отымела...долго...больно...с наслаждением...привязала бы к кровати ...и....
Я же тоже тут имею право о том, о чем хочу, правда?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (21801)
Вот ещё! Я первую встречную ж о п у не с т р а поню. )))

Буду долго оценивать и приглядываться. Кроме того, выбранный мной обладатель ж о п ы должен поухаживать за мной.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Он уже бежит)))))
Хранитель Истины (451035)
мы вот новую песню про этот сайт пишем, надо будет и про это тоже спеть
Хранитель Истины (313525)
ну я не настолько ненавижу мужчин, если честно))
да и вообще , какая то это гадасть.. фу.
Верховный Наставник (140317)
Красивый подсвечник.я люблю вообще щипать за *опу мужика,поэтому дриЩей прошу мимо

Просветленный (715434)
Нормально я чаю попила и вернулась..а тут уже ого чего...Надо сваливать,а то еще и меня кто в попу того этого...