Таааааааак, быстро все разошлись по ёлкам и разобрали их!? 8 марта скоро.....

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Неее... мы в том году ёлку разобрали 9-го... мая))) Хочу новый рекорд)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (288233)
Убрали уже, так грустно без нее и пусто.
Хранитель Истины (313525)
А мы уже разобрали))
Мне жалко что-то...
Но завтра вечером. Увы.
Хранитель Истины (271871)
Пока все конфеты под елкой не съедим - разбирать не буду! )))))
Наставник (97797)
До 8 марта еще надо успеть Татьянин день отметить, блинов поесть, носки и пену для бритья подарить ) успеется и с елкой )