Представьте... Вы изменили... Ну, вот так уж случилось... Признаетесь сразу, признаетесь под давлением неопровержимых фактов или НИКОГДА И НИ ЗА ЧТО НЕ ПРИЗНАЕТЕСЬ?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
.
Магистр (2153)
Измена для меня неприемлема... даже представлять не хочу :)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30385)
Никогда.
Гроссмейстер (7508)
Признаюсь
Хранитель Истины (284009)
Ну если факты неопровержимые есть, то глупо отнекиваться. Если факты не 100%, то не буду признаваться)
Один раз признался - пожалел...
Теперь - никогда в жизни - унесу в могилу (даже при разводе не скажу, т.к. ценю эту женщину и уважаю, ведь она родила мне сына)

(знает всего 2 измены один раз - из-за венерической, а второй проболтался при ссоре, когда был пьяный и хотел развестись ещё тогда)

Но если узнает - "отнекиваться" не стану...
Наставник (55436)
никогда и ни за что. Зачем травмировать близкого человека из-за того, что было мимолетно и уже прошло. Вот если это серьезно - тогда другое дело
Если уж факты, неопровержимые, имеются, признаюсь.