Начали спекулировать на Путине, зная что народ его поддерживает? Это как называется?

Вообщем- такая ситуация...
Захожу в подъезд, в подъезде стоят две девицы лет по 25-30 и мужчина лет 45-50.
Мужчина показывает мне какую то бумажку и говорит что, мол, собирают они
подписи за кандидата в Президенты России Путина и говорит, что если поддерживаю я его, то подпишите.
Кивнул я и попросил показать-где и че подписать.
Че то меня дернуло и решил посмотреть обратную сторону того листа, где попросили расписаться.

Ё-МОЁ!!!!! А там совершенно нет фамилии Путин,
там стоит другая фамилия (не буду озвучивать-все знаете)

Как думаете- За кого просили меня подписать?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (461983)
Чё-то как-то совсем грубо и неразборчиво... Так можно до суда довести того кандидата, который там скрывается.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
За Грудинина наверное.
За Навального?
Пойми они с этого имеют доход с каждой подписи. Вот и вертятся как могут.
Честно от его пиар акций уже тошнит. Я б прошёл мимо!
Гроссмейстер (5991)
За Грудинина наверно просили. Вот так и дурят коммунисты людей. Я бы верить таким не стал. И подписывать ничего бы не стал.
Ф-фантазии
Хранитель Истины (334474)
Провокация. Только не пойму твоя или того мужика.
Горазд ты пи3дить, как я погляжу...