Где взять кусок медной проволоки толщиной 3 мм и длиной сантиметров 5? Нужно для паяльника жало сделать.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Вот тут правильно говорили про магазин. А можно просто попросить у знакомых электриков провод на 7 квадрат
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
в-магазiне
Верховный Наставник (186470)
в магазине электротоваров
Наставник (54611)
Мож в магазине типа "Самоделкин" готовое жало подобрать? А подходящую проволку в строймаркете каком либо, провод типа ППВ, от 3 мм.кв., медный, одножильный посмотреть.
Гроссмейстер (6842)
Из силового кабеля разве что. Впрочем кусок кабеля тоже придётся покупать в магазине. Ну или мигнуть продавцу, чтоб он на складе 10 см откусил.