Почему так быват? Иногда после секса хочется продолжения, иногда замуж, иногда просто бриллиантов, а иногда другого мужчину)) От чего эти желания возникают?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Все от партнера зависит, так же и с женщиной, с одной больше встречатся нет желания. а к другой тянет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (99090)
Если шо, йа ета... Другой, ага???
Наставник (63267)
Да вас, женщин, разве поймёшь..
Верховный Наставник (162476)
вот же...
а мне ни брульянтов , ни взамуж.не хочется(
да и другого никого не хочу
Верховный Наставник (137847)
Вот от мужчины и зависит чаще всего...и чуток от настроения)
Доброго вечера,Валюш!