Ноги - это конечно хорошо, но как-то не серьезно уже для нас! Мы ведь давно вместе!!!!!

Давайте парад ж о п ?
А то детский сад какой-то!!!

парад ж о п сразу покажет кто есть кто!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мне почему-то в эту сраку всегда хочется уколоть укол
Туда так игла смачно войдёт
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (374941)
я раньше с тебя смеялся... а теперь я тебя стесняюсь...
Нет, это мы уже видали. Литсо давай, а то на джопе морщин нету!
Мудрец (14144)

Когда я от супруга на втором десятке совместной жизни услышала что вторым пунктом почему он женился, была самая классная, по его мнению, в городе ж опа, я выпала в осадок!!!
А доброта, а ум, а, на худой конец, талия 53 см?
А, ладно, мне вся эта красота от папы бесплатно досталась
мне конечно до твоей *ы далеко)))))
Наставник (32774)
эт чо,мне щас идти,снимать штаны и фотать опу?мне чот перед собакой стыдно...