Как вот людям не стыдно вот так вот рраз - и кастрировать своих питомцев?)Ещё врут что любят)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (325784)
Для того животных и держат дома,чтобы они выполняли свои функции.)
Не задумана хозяином функция размножения для питомца,надо кастрировать.
Кастрированные коты и кобели спокойнее и дольше живут.
Стерилизованные кошки и суки тоже.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126532)
подруга дочери уж так любит этих казявок, что с каждым новым котенком идет выдирать ему когти в ветклинику, чтоб не царапался..

плять чота ржу..я терь поняла как эти лупоглазые породы котов вывели
Вот и не вру! Мой некастрироранный, ему 16 и он стройный как кипарис жгучий брюнет!
Да, мы в ответе за тех, кого приручили...-)))