У тебя на окне до сих пор тыква с горящими глазами стоит, а Хелоуин давно прошёл... Или... Это не тыква?? )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (467170)
тыква вон у меня лежит, надо кашу сварить , а всякие Хэлоуины ... как и Валентины для меня не праздник))) а так .. баловство))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (303295)
Это знак Плейшнеру, что явка провалена!
Верховный Наставник (156298)
аха! Хреныква это на окне у меня)))

Верховный Наставник (182526)

Скажу тебе я чисто по секрету -
Используем мы тыкву также летом!

Просветленный (518294)
Это я у окна сижу , мужа с работы жду.А глаза горят,потому что злая.