Интересно стало)) А у тебя - какая самая болявая часть тела))? Ну вот болит...периодически

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Зубы сцука назящие
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (325784)
Периодически я болю ВСЯ.)
А постоянно спина и правое колено. Больше,меньше...Но всегда.
Наставник (34417)
Голова почти каждый день
Верховный Наставник (104244)
Правое плечо и палец на правой руке. А голова постоянно болит!!!!
Хранитель Истины (448957)
У некоторых голова с похмелья постоянно болит. А я вот не понимаю что там может болеть? Это же кость!
Наставник (32774)
позвоночник и 4 основных сустава...систематически..
Мне проще о неболявой написать. Их меньше.
Просветленный (715150)
Все почитала..даже писать стыдно..у меня практически никогда ничего не болит))Ну,может голова о чем-то пару раз в год))
Хранитель Истины (303141)
Кисть руки.
Хранитель Истины (422703)
А нету ее....и все время почти болит, зараза...)))