Девочи, а если ваш притащит рецепт салата, нахваливать будет,предлагать сделать.. вы приготовите? А поверите, что это он в столовой попробовал?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Ну пусть и меня отведет попробовать тот столовский салат))) Вдруг мне не понравится, а я зря продукты переведу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (102968)
Конечно поверю,даже в эту столовую жить выпровожу)))
Просветленный (714120)
1.Приготовлю
2.Я ему всегда верю,пистеть друг-другу у нас только я люблю))))))))))
Сделаю, что мне жалко что ли)))
он очень часто притаскивает) правда,редко из столовок,обычно кафешки или ресторанчики. ну и с инета тащит)
Хранитель Истины (325784)
Пойду сначала попробую этот салат в нашей столовой!)
Мы работаем в одной организации.
Наставник (45664)
Скажу: "Окей, делай! С удовольствием попробую!"