во сколько вам обходится 3 литровая кастрюля борща?

я сегодня закупился именно на борщ-150 р примерно вышло с учетом 0.5-0.6 кг свиной лопатки.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (186602)
без мяса еще меньше будет ....
оно надо мне считать копейки. приготовил и поел.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129220)
Представления не имею, никогда не подсчитывали.
Я варю сразу 6 литров..
На говяжьих ребрышках...
Если на ваши деньги, кастрюля получается примерно 100 рублей...
Наставник (59452)
где-то 10 у.е.
Грубо пару евро.
Верховный Наставник (109447)
Борщ борщу рознь..Вот никогда не подсчитывал,значит не так затратно
Наставник (53049)
говядина настоящая -коленка с мякотью 1кг 150 руб ,+мякоть 1кг 350 руб,овощи и прочее около 50 руб, томат паста около 50 руб, получается 8 литровая бадья.порция 500 млл стоит около 35-40 руб с полноценным кусмярой мяса и бульоном в котором стоит ложка.Сметана и хлеб включены.
Хранитель Истины (290933)
Вся цена - это цена мяса. А всё остальное со своего огорода, это вроде бы как и не считается... Хотя, если считать, всё не бесплатно, но и не дорого...
Понятия не имею. И не варю 3 литра. Мне некого кормить борщом.