Вот во многих фильмах мужчина говорит женщине:

"Дорогая, мне тебе нужна сказать что-то очень важное". "Милый, ни чего говорить не надо, главное, что мы любим друг друга" или "Давай мне это вечером скажешь, а сейчас мне бежать нужно". А вы в таких случаях тоже такая терпеливая?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (715371)
Я вот такие прелюдии не люблю..Нужно тебе сказать,ты говори,чего за предисловие на 30 минут..Еще очень хорошо добавить "только ты не волнуйся..пообещай мне что ты будешь спокойна..не убьёшь меня"...или еще чего хорошего)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242394)
Это в сериалах, чтоб было про что следующую серию снять)))
Хранитель Истины (487970)
У меня терпения ни на йоту...
Наставник (46824)
Вапще по-правильному, как в фильмах, она это узнает за две минуты до окончания фильма...
Вапрозы есть?