А может согласиться на приглашение мужчины, который хочет побыть моим рабом?

Вот только как его сыну представить?)))))
хотя, если он будет за него уроки делать и игрушки убирать)))))))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (108029)
ну зачем ты всех обманываешь? Ты же не станешь ради сексуальных временных игр знакомить всех с ребёнком. А на роль госпожи ты и правда бы подошла
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127584)
не знаю... Может у тебя получится......
Наставник (50168)
Привяжи его на поводок и скажи "Сына! знакомься - это Шарик! "
Хранитель Истины (271871)
Мм! А если б сразу несколько таких предложений - можно себе гарем завести!
А чо! Один по дому шуршит, другой у плиты колдует, третий ... массаж делает...
Мудрец (21801)
Я не пойму, зачем парня вести домой?

Он ЕЩЁ не заслужил видеть опочивальню своей Госпожи.

В первый год общения я вообще домой не приглашаю.

Пусть он заботится о Госпоже и о её размещении. Пусть тебя домой приглашает и заедет за тобой на машине или на такси.

Ты - Госпожа. Он - раб, безропотно подчиняющийся твоим приказам!
Не советую))) это тоже хлопотно и требует вхождения в образ и закупок в секс-шопах, а ремонт он тебе все равно делать не будет)))) сплошной урон и суета)))))
Ученик (124)
5 ч.