Я смотрю здесь многие путают сало с мясом!

Вот это мясо

А то, что у вас огромное висит - это НЕ мясо!

Поэтому когда вам показывают женщину с накачанными ягодицами и бедрами до больших размеров, не надо говорить, что вы похожи с ней ж опами - НЕ похожи! Не позорьтесь! Лучше просто молчите! Чтобы ещё и тупыми не выглядеть!!!!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
ниче у меня не висит...))

но и ноги как бутылки я тоже не хочу))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (51369)
ЭТО ТВОЯ Ж О П А?_))_
Верховный Наставник (127459)
ну , а что с ними делать...???
А тебе нравится то, что на фото? Особенно ляха? Нравится?
Верховный Наставник (242047)

оно ж с прослойкой
Наставник (91019)
ну сальца тут тоже немало
Наставник (83888)
...я тоже люблю "впритирку"
Просветленный (714336)
У меня к счастью нет такого мяса..по мне это ужасно..и от чего она выглядит танком мне без разницы,от мяса или от сала..похожа на породу лошадей тяжеловесов..Хотя понятное дело,что у всех вкус разный...но что-то мне подсказывает,что у твоей жены,таких окороков тоже нет))
Верховный Наставник (232788)
боже..у меня ноги раза в 2 длиннее))))) я не низкосракая..у меня так не выйдет
Просветленный (794109)
Ты мою жо.пу не видел, поэтому заткнись и руби дрова )
Хранитель Истины (325784)
Мамма миа!!!!!!!!!!!!!!!!
Лекс,мне 55 лет! За все эти годы УРОДЛИВЕЕ этого женского низа я не видела!
Помогите это развидеть.
Наставник (46811)
Лан, так и быть, попрошу скинуть пару фоток чемпиенки мира и те покажу, что такое красиво!
Раз ты до сих пор не понял. )