Какие вроде бы вкусные блюда в вашей семье по непонятным причинам не принято готовить?

Вот у нас - стейк. Вроде все будут уплетать, что не готовим
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (325784)
В нашей семье готовятся ВСЕ вкусные блюда,существующие на планете Земля!
Вкусные ДЛЯ НАС.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242105)
мы с сыном рис едим только в голубцах. Больше ни в каком виде
Хранитель Истины (426602)
Нуууууууууууу, всякие роллы, гамбургеры......
У нас всё принято.
Наставник (46811)
По непонятным - нет таких...
Не готовим только по понятным - либо не умеем, либо продуктов таких у нас нет...)
Хранитель Истины (487910)
Не ем я речные и морские деликатесы.