Почему на лыжах не катаетесь ?

Погода чудо , снегу навалило , прям для лыжных прогулок по лесу ! Лет пять назад людей с лыжами встречалось больше .Что вам мешает встать на лыжи ???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (334458)
Согласен. Ограничиваюсь прогулками. А раньше лыжи очень любил.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127459)
катаюсь... Просто редко...
Наставник (89035)
Не люблю зимние виды спорта. В смысле смотреть люблю, сам не занимаюсь.
Хранитель Истины (426583)
Не спортивная я.....Из спорта есть только кроссовки..Ну и домашние спортивные штучки
Верховный Наставник (164470)
Слишком холодно сейчас. - 35.
Мудрец (14144)
Стою на асфальте я в лыжи обутый.
Толь лыжи не едут, толь я – долбанутый,
День на дворе, в небо вышла луна,
Криком кричит в уши мне тишина.
я вчера уже на жо-пе прокатилась..скользко зараза)))
хватит с меня
Я на ватрушке...

Верховный Наставник (107773)
учиться надо
Стою на асфальте я в лыжи обутый. Толь лыжи не едут, толь я – долбанутый...Хотя водные лыжи были бы в самый раз... https://old.qna.center/question/4081986

Тошнит от этих лыж, у нас лыжников больше чем обычных людей...
Оперированная нога не позволяет.