А вот если чисто мужские ощущения... Одна женщина нежно любит мужчину, вторая его безумно желает... Чьё из них отношение мужчине льстит больше?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (43407)
Если женщина "нежно любит мужчину", но при этом не желает, то она или прикидывается, или ненормальная.
Второй вариант, как минимум, честнее.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (68201)
меня бы обольстила любовь. Сейчас. Лет 25 назад - желание ))))
он знает что *ет обеих!этот факт ему как бальзам на душу!