Вы домой вернулись.Это не при хунте было,подпирать дверь колбасой)

В городе Сочи уже второй месяц подряд пенсионерам льготникам не перечисляют дотацию для оплаты ЖКХ! Я сегодня отправился в пенсионный фонд Адлерского района выяснить причину отсутствия дотации на оплату ЖКХ два месяца подряд. Там мне сообщили, что нет средств в фонде и когда будут не известно! Пенсионеры беспокоятся, как долго им будут задерживать дотации на оплату ЖКХ?

Все пенсионеры которые получали дотации на оплату ЖКХ в размере 50% ежемесячно получали эти деньги на личные счета (пластиковую карту) в Сбербанке 6-го числа каждого месяца, чтобы смогли заплатить за ЖКХ до 10-го числа каждого месяца! Теперь пенсионерам льготникам приходится платить все 100% из своего кармана!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (50829)
Да я и так дома, где наша влада в лице андюши ревы анонсировала повышение пенсии военным на 77%. атошничкам особо. Тока из каких закромов собираются брать, шоб повысить кстати, ты ж не забыл, що цэ той самый рева, который нам рассказал, что мы много тратим, потому как много жрём вот и думай теперь, кто, сколько и что будет жрать и, главное, в каком месте
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (266681)
ёлки-метёлки...а Сочиваш ваш тоже был?...но и сочинители, ну и копатели...
заметь: пенсионеры полностью оплачивают услуги ЖКХ... ЗНАЧИТ: пенсии вполне для этого хватает... а компенсацию перечислят...не переживай...
вот хватает ли вашим пенсионерам - вот ты тут и поделись...