Вот интересно,в инструкции к кораблю забыли добавить,что его надо использовать только до минус 5?))+++

Новейший боевой корабль ВМС США застрял во льдах
https://ruposters.ru/news/20-01-2018/boevoi-korabl...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (204437)
Придурки, млять.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ты читать то умеешь, жертва ЕГЭ?
"Через четыре дня судно отправилось на станцию Мэйпорт во Флориде, где и должно было базироваться. Корабль прибыл в канадский Монреаль, но покинуть его не смог - из-за рекордных заморозков порт сковало льдом.
Во Флориде льда нет. Учи географию