Вопрос девочкам, про память! Мальчики могут конечно позырить, но ответа все равно у них нет!!

Девочки, а как можно на помнить, какой был у тебя букет на свадьбе?
Причем, свадеб больше не было и эта была не 40 лет назад!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (281982)
позырил

привет Ань
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
как бы я так хотела...не помнить((
Жози!
Верховный Наставник (102968)
По фоткам посмотреть,не вариант?))
Я отчётливо помню этот букет сорок лет назад.
Верховный Наставник (165817)
Вот именно, что не 40 лет назад)))
40 лет назад купить цветы было если не проблемой, то мероприятием))) Такое сложно забыть)))
Я помню на первой были каллы..белые..дефицит был..я все помню...