.
Советник (3255)

Женщина, сидишь ты такая, ужинаешь вечером с мужем, вдруг звонок в дверь. Открываешь, на пороге стоит Грудинин с букетом роз и говорит - Любимая, полетели со мной на Бали, буду на руках тебя носить и пылинки сдувать. Будь моей женой.

И с этими словами достаёт кольцо с огроменным брильянтом (карат 50, не меньше),
встаёт на колени и протягивает тебе это кольцо..

Твои действия?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (267465)
Мужа позову...
(Он ему покажет...,
где раки зимуют...!)

(Ё!))

(Какая наглость...!
Замужней предлагать...
лететь с ним на Бали
и вместе отдыхать...!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146615)
Я хоть и не женщина , соглашусь не раздумывая )))))))))))))))))))
Хранитель Истины (426377)
Ну и фантазия.....откажусь....мне лучше синица в руке.....
Наставник (58356)
Почему именно Грудинин?

Пусть он хоть приедет, может нам асфальт положат...
Хранитель Истины (345224)

Я постараюсь проснуться))
Хранитель Истины (306753)
Какие нахрен Бали, идиот? - закричу я, - когда у тебя избирательная кампания? Кольцо, конечно, можешь оставить, чтоб тебя ничо не отвлекало от мыслей о народе.
И гляну, чего еще может оставить, чтоб не отвлекало. Ну там, может, пиджачок его шикарный мужу подойдет.
Неее , он с усами ! Страсть как не люблю !