сидят тут люди разных возрастов,взглядов,принципов.скажем спасибо ТДВ.оно нас объединяет.

вот я молодая ,энергичная девчушка, я в реальной жизни может быть ни за что бы с тобой не стала общаться!! потому что ты, может вонючий,может жирный, может ты вообще тиран !!!
а ты тётя.. - я с женщинами вообще мало общаюсь, потому что я их на дух не перевариваю. я считаю всех женщин сцуками! предательницами! и НЕдоконкурентками
но ТДВ это волшебное место.
ой че -то меня подташнивает
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
жирный тиран ну мож чучка потом и падваниваю но то мелочи ... зато у миня масквич переднеприводный ... точна б ниустаяла ))))))))))) и магнитола дискавая
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74476)
Чет тебя понесло,мать.
А..была ни была... СПАСИБО,тебе ТДВ)))))
За ЧТО..придумаю завтра))))))))))
Магистр (1535)
них у я сибе эго
Наставник (52947)
нда, я в реале явно такую чушь не стала слушать...

а тут приходится..
ахуле, ТДВ))
Верховный Наставник (146022)
Я бы в реале однозначно на многих бы даже внимания не обратила) А оказывается столько интересных людей есть)
Верховный Наставник (133374)
я старый, вонючий бомж-тиран))))
И не ори так, а то на помойке из за криков твоих wi fi глючит))))
ничо нас не объединяет,,,,,,,,
Хранитель Истины (299495)
Пойди сблевани, Света.
Ты еще молодая, сиски нецалованыя, в лифчике валяюцца. Тебе переболеть надо большим х.ем.
Потом и пи3да любая в радость станет.