Если восприятие индивидуально и часто очень шаблонно и стереотипно, как тогда можно утверждать, что у кого-то есть вкус, а у кого-то его нет, например? Есть просто люди, для которых что-то приемлемо, а для других это может быть не приемлемо..

И зачем тогда утверждения, что платье, цвет волос, автомобиль, образ жизни этого человека полное г о в н и ще, если это совсем другая голова, жизнь, а тебе это всего лишь просто не подходит?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (284009)
Вообще о вкусах не спорят, но есть экземпляры, например на передаче "Модный приговор", которые этим и занимаются. Они навязывают другим свой дебильный вкус. А что делать, если я не хочу выглядеть, как Надежда Бабкина и я не хочу, чтобы мой муж одевался, как Васильев?))))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (288121)
Можно утверждать, особенно на счет вкуса, это очень хорошо в одежде видно.
Просветленный (586801)
Все, что красиво, нужно выставлять напоказ. (С)
Дж. Симмонс солист группы KISS.