Вы когда-нибудь сталкивались... с подсидками на работе? Или это в кино только показывают? А в реале

оно вообще как происходит?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
еще как . меня лет 10 пытались подсидеть , сцучки крашены , но хрен у них вышло . за 20 лет на заводе подсидели кучу народа , одних директоров сменилось штук 6 .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242394)
было. ушла с той работы. И все к лучшему
У меня сейчас такая ситуация. Постепенное вытеснение. Льет руководству на уши на меня постоянно, заказы мои перехватывает . Зато про себя мнения самого лучшего.
Машуля привет))
Я просто продолжаю делать свою работу, хорошо. У меня в начальстве не дураки.
Наставник (55405)
Когда я только устроилась на свою работу, ахтунг что творилось.
одна уже несколько лет пыталась на мое место, а директор все не ставил.
Вот пришла я, подставляла, как только могла, я тебе даже передать не могу, что она творила.
В итоге, запуталась так, что мне осталось только подвести к тому, что мадам за один день решила уволиться
Нет,со мной лично такого ни когда не было,меня ни кто не подсиживал,хотя бы потому,что по должности на предприятиях предусмотрена одна,две единицы) А может мне просто везло,хотя еще я все больше убеждаюсь,что север это совсем другие люди,потому что сейчас в другом городе вижу это подсиживание почти везде,даже у меня, два продавца друг друга стараются убрать,хотя обе отличные женщины,вернее одна старается убрать вторую,а та уже от обиды высказывается прямо.
Люди, давайте жить дружно и уважать друг друга)