"Имей добрую совесть, дабы тем, за что злословят вас, как злобеев, были постыжены порицающие ваше...

доброе житие во Христе." 1Пет. 3:16.

Пресвятая Богородица, спаси нас!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (74739)
"Ибо таковые лжеапостолы, лукавые делатели, принимают вид Апостолов Христовых. И неудивительно: потому что сам сатана принимает вид Ангела света, а потому не великое дело, если и служители его принимают вид служителей правды, но конец их будет по делам их" (2Кор.11:13-15).

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127125)

Когда ты уж угомонишься????