Привычка жить с любимым человеком это и есть любовь?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (644130)
нет. например- я хочу варить кофе по утрам мужу. или собирать его на работу. приносить ему чай в ванну- делать мелкие приятные штучки. потому,что мир очень жёсткий. и мне хочется сделать его жизнь приятнее. светлее. я рассказываю ему всякие новости. смешу. а он... он всегда рядом. например- я подскользнулась- он поймал. и т.д. это и есть любовь.- забота, ласка,внимание.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Привычка к комфорту не говорит ни о какой любви..
Верховный Наставник (186587)
это привычка . любовь коротка.
Верховный Наставник (216925)
Под словом "привычка" имеется столько разных смыслов, что в него вполне может уложиться весь спектр смыслов слова "любовь".