А вот если бы вы попали в средневековую Европу(или Русь).Что бы вы смогли сделать при своём багаже знаний?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (299838)
Шашлыка зажарить))

Шалом, Иешуа)
Мудрец (12299)
Я б также, как Софья Фоминична Палеолог, все знания в абоз палажила и в стену замуровал как Иоанн (Смарагд) Васильевич, чтоб руки дураков их не асквернили)))
Верховный Наставник (129022)
Хорошо гореть на костре.
Мудрец (23802)
Ничего.
Большинство знаний неприменимы, а почти все знания у всех людей слишком поверхностны, для их применения.

Сайресом Смитом с "Таинственного острова", не стал бы никто ))

И да, для костёр инквизиции для слишком умных тоже никто не отменял.
"Если бы, да ка бы..." У неверующих одни пустые и бесплодные мечтания...

Пресвятая Богородица, спаси нас!
Верховный Наставник (231873)
Итак гуляем по эпохам и столетьям. В реинкарнации все едино, что средние, что палеолит.
Ничего.Тогда жили другие существа.
Помереть наверное, не от меча, так от голода.
Хранитель Истины (487315)
Боюсь,меня бы быстренько на костре сожгли!
В европу не хочу, там чума ходила в это время и ночные горшки из окон на головы прохожим выливали. А на Руси мне ярлык неуча и неумехи прилепили бы, а мне это нужно??? Ибо все наши знания в средневековой Руси понты безполезные и не более
Паровой двигатель!!!!! Ведь самовар уже давно известен!!!!!