Вот сегодня вышла на улицу...+10 по Цельсию.....Весна.. По нашему...(Я,из России)....Может быть

человек привыкнуть к другим условиям среды?Молодёжь в счёт не беру...Так,как у них большие восстановительные способности....А мне интересно...Как Вы адаптируетесь?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (287113)
Человек такое странное создание что он ко всему привыкает, и к плохому тоже.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Раньше легко..а щас дня три на аклиматизацию уходит..
Верховный Наставник (105284)
+10 это не весна, это зима))
Верховный Наставник (163159)
А в Красноярске сегодня минус 35. Выходой день, а на улицу не тянет.)
Верховный Наставник (121186)
В 45 адаптировался не задумываясь. Лишь корректировал слегка стиль поведения на улице.В жару двигаться медленнее, по тенёчку, не пить с утра, дабы не потеть сверх меры. Ну, и помнить о возможности теплового удара,
В морозы одеваться с учётом температуры и скорости ветра...
После 60-ти всё же сложнее.
Верховный Наставник (127097)
Метёт у нас... Не сильно... Подмосковье....
Просветленный (638034)
я родилась в Сибири,а сейчас живу на Кубани. очень мне даже нравится тепло! и море. и такой климат.
Верховный Наставник (222483)
Сегодня например -55С, а ночью было - 62С...

прожил тут всю свою сознательную жизнь, но так и не адаптировался, потому что я лето люблю...

люблю солнце. воздух и зеленую траву !)))
Верховный Наставник (172144)

Наставник (45664)
Я мгновенно привыкаю к теплому и хорошему.
а наоборот - не привыкаю совсем.