Ну и где демонстрации россиян во всех городах России в поддержку Юго-Востока?

когда Крым брали, разве что чукчи с транспарантами не ходили
все собрались в Крым на отдых и путевки выбирают?
или к празднику готовятся, ко дню Победы?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (146321)
млять ! и Путин подозрительно молчит (((
я негодую
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Мы перед кем что демонстрировать должны? Перед нашими властями? Так не факт что они против.
Наставник (50482)
все спят. какие демонстрации?
Верховный Наставник (126700)
Вполне возможно завтра будут
Наставник (55714)
ну вообще-то перед американским и прочими западными посольствами стоило бы продемонстрировать. Только это ведь без толку, все равно скажут, что нам Путин приказал
Гроссмейстер (8978)
А в чем проблема? Рисуйте транспарант и на улицу. Или слабо? только лозунги толкать можете)))
Моя хата с краю.
Наставник (82035)
Начинаете понимать..
Магистр (1914)
Совок без разнорядки сверху ничего не делают.
Наставник (73567)
А смысл? Если устроить перед посольствами, то они всё-равно не услышат и не поймут - они пофигисты.
Мудрец (14005)
врятли..демонстрация..исправит ситуацию...
Народ разъехался три дня назад. Приедут - продемонстрируют. Только убитых не оживишь....
Мудрец (22192)
россияне собирают и отправляют туда гуманитарную помощь.