Как можно в 21 веке верить в то, что вода на несколько дней становится святой?

Магия какая-то)))
Дополнен 6 лет назад
А путинский режим всячески поощряет религиозное мракобесие!(
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
При этом эти же люди смеются над теми кто воду заряжал перед телевизором)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
Глядя на наш народ,
иногда вериться что если государство введет обязательное,
субботнее, *ое изнасилование,
то народ сначала по возмущается,
а потом начнет занимать очередь с вечера пятницы,
что - бы по раньше освободиться в субботу
Верховный Наставник (154095)
не на несколько дней.а на весь год.неуч
Верховный Наставник (122530)
Ну так и в гороскопы верят, и к знахарям ходят.
Наставник (51980)
Я думаю, что Путин и сам не верит, но как человек либеральный, оказывает уважение верующей части населения, которых, к моему сожалению, достаточно много.
Наставник (31172)
святой,не святой,но структура меняется.Действие ЛУНЫ.Просто этот эффект они использовали в своих пропагандос целях.
Наставник (91664)
Свобода вероисповедания закреплена в конституциях многих государств мира,причем тут режим.
Какой избирательный ваш брат либераст,когда нужно о нарушениях конституции вспоминает,а когда не нужно так сразу мракобесие....
Верховный Наставник (169975)
ну верят же многие что если раз в пять лет кидать бумажки в урну, предварительно поставив на них птички, то жизнь наладится)
Хранитель Истины (492322)
А как можно верить во всякий сглаз, венец безбрачия и прочую хрень? Как можно лечиться у шарлатанов? а потом, когда такие больные, наконец, соизволят пойти к врачу, уже бывает поздно...