Скоро только в учебниках истории будем читать что была такая страна- Украина?

Запад требует от Порошенко сдачи остатков суверенитета Украины.

http://www.politnavigator.net/zapad-trebuet-ot-por...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (498116)
Для украинских имбецилов и клептоманов нужно внешнее управление

Червоненко
США надоедает смотреть, как украинская власть барахтается в собственном неумении управлять государством, и они готовятся ввести в стране внешнее управление.
Об этом в эфире телеканала NewsOne заявил экс-депутат Верховной Рады Евгений Червоненко.
По о словам, над Украиной нужны смотрящие, которые будут следить за тем, чтобы клептоманы перестали воровать.
Я всегда надеялся на Америку, но они, по-моему, перестали нас уже понимать и хотят просто взять в ручное управление. Но я уверен в одном, что они, как авианосец, долго разворачиваются. Но ответка за обман у них очень серьезная всегда Мы ведем себя так, что над нами, действительно, рано или поздно введут внешнее управление. Как над неполноценными имбицилами или клептоманами, за которыми надо смотреть, чтобы не стырил что-то по дороге: ручку, бумажку, чашку. А ведь к этому идет, господа , полагает Червоненко.
http://www.politnavigator.net/dlya-ukrainskikh-imb...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
....шёл пятый год похорон Украины....
Верховный Наставник (126784)
С точки зрения Запада законные коррупционеры на Украине - это те, кто отчисляет Западу львиную долю с мзды, и продаёт на халяву ресурсы страны