Все знают что счастие без несчастия не быват и эта две стараны аднаво и таво же сознания чел. Выходит и Боги, пазнавшие зло и добро также несчастливы и счастливы как челы, тока они в вечнасти застряли. Как людям стать выше панятий зла и дабра, ну шоб сове

совесть не мачала, как Багов?
Дополнен 6 лет назад
совесть не мучала, как Багов?

Быт.6:6 и раскаялся Господь, что создал человека на земле, и восскорбел в сердце Своем.

22 И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.
23 И выслал его Господь Бог из сада Едемского, чтобы возделывать землю, из которой он взят.
Дополнен 6 лет назад
Ну т.е Боги навечна в знании зла и дабра акунаются, от таво и каются и скарбят, быват правда и радуваются.
Челам как как избавица от пакаяния знаний зла и дабра, чтоб в вечнасть акунуца без них?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (234017)
Лес наверное любит муравьишку и слона. А может ему все равн, позволяет в себе жить. Если муравьишко обратится к Совету Галактик, его может услышат и помогут, может услышат и проигнорят, могут и не услышать. Прав лес или нет, а жить муравьишке пока левитации не научился в нем.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А ты, товарищ Илья, наблюдал когда-нибудь за мухой на дерьме, не знающей ни добра, ни зла? Ну, и много эта муха понимает тебя и дела твои? Точно так же Товарищ Господь Бог взирает на тебя, и точно так же нихрена не разумеешь ни Его, ни дел Его. Вот и питайся, Ильюша, тем, что тебе Товарищ Бог дал, как ты дал питание этой мухе навозной, только не жужжи. А вот когда ты, примат, познаешь Добро и Зло, то поймешь, что совесть - это такая х у й н я, которой у Разумного Человека и быть не должно, ибо есть Закон, есть Нормы и Правила, Уставы, Заповеди и Повеления всякие, и дело Человека не совестью руководствоваться, как это муха навозная делает, а тем, что повелел делать или не делать Товарищ Бог. А раскаяние - дело Доброе: вот раскается Товарщ Бог, что тебя в зародыше не убил, и сотворит достойный плод покаяния - исправит Свою ошибку и убьет тебя на х у й. Так что ты лучше не зли Его, а жри то дерьмо, какое жрешь, ни говоря о Нем ни слова, если у тебя нет Верного Знания. Ну, или учись, как это завещал Великий Ленин.
Хранитель Истины (301893)
Выше попы не подпрыгнешь, Пророков)

А выше Бога не взлетишь..над злом подняться можно конечно, а вот над добром - наврядли, ибо добро само тебя вверх тащит за шиворот.

Был один такой..хотел взлететь неимоверно, но участь его оказалась весьма трагична:

9 Ад преисподний пришел в движение ради тебя, чтобы встретить тебя при входе твоем; пробудил для тебя Рефаимов, всех вождей земли; поднял всех царей языческих с престолов их. 10 Все они будут говорить тебе: и ты сделался бессильным, как мы! и ты стал подобен нам! 11 В преисподнюю низвержена гордыня твоя со всем шумом твоим; под тобою подстилается червь, и черви — покров твой. 12 Как упал ты с неба, денница, сын зари! разбился о землю, попиравший народы. 13 А говорил в сердце своем: «взойду на небо, выше звезд Божиих вознесу престол мой и сяду на горе в сонме богов, на краю севера; 14 взойду на высоты облачные, буду подобен Всевышнему». 15 Но ты низвержен в ад, в глубины преисподней. 16 Видящие тебя всматриваются в тебя, размышляют о тебе: «тот ли это человек, который колебал землю, потрясал царства, 17 вселенную сделал пустынею и разрушал города ее, пленников своих не отпускал домой?». 18 Все цари народов, все лежат с честью, каждый в своей усыпальнице; 19 а ты повержен вне гробницы своей, как презренная ветвь, как одежда убитых, сраженных мечом, которых опускают в каменные рвы, — ты, как попираемый труп, 20 не соединишься с ними в могиле; ибо ты разорил землю твою, убил народ твой: во веки не помянется племя злодеев. (Книга пророка Исаии 14:9-20)

"Проводят дни свои в счастье, и мгновенно исходят в преисподнюю." Иов 21:13.

Пресвятая Богородица, спаси нас!