Гордон договорился, что майдан на Украине замутила Россия... получается, что он *ых лишает самой "главной гордости и достижения"?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (308573)
Всё там перевернулось...замутили а как выйти из этого не знают
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (177979)
А что...Может так и надо было сделать.. Вместо того, чтобы ждать. пока всё это "протлеет", нужно было "бензинчику плескануть", что-бы "разом прогорело"...
Просветленный (837525)
Выходит : бараны на веревочке )
Б л е а т ь! Когда же это дефективное племя вымрет? Ну не имеет право мать Природа позволять размножаться суматикам. Это противоречит ее природе.