Удалили на майле мой вопрос про инвалидную коляску и деньги не вернули за лидера(35 руб), как то некрасиво с их стороны, это ж воровство? Я оплатил услугу, а они её не предоставили.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (837006)
Слушай, эти прописные истины на мейле проходили еще сто лет назад)
Платная услуга не снимает ответственности за нарушение ППС
и следующее за ним удаление контента

Чо ты вообще на мейле делаешь ?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
На майле этот вопрос является нарушением ПС, поэтому его удалили
А зачем вы этот пост везде постите, денег решили срубить по лёгкому?
У тебя Пу тырит бабки тысячами ,а ты не замечаешь ,а тут 30 рублей увели разнылся сразу
Некрасиво! Но что поделаешь! Меня несколько раз банили на мыле не за йух, удаляли безобиднейшие вопросы... Не, я не против мыла, но на томске вольготнее!)
Верховный Наставник (170814)
в Гаагу обращайся...
Хранитель Истины (308524)
у меня там тоже много чего поудаляли