.
Советник (3255)

А чё Вы домахались до национальности Грудинина? Считает себя русским, пусть считает. Ды хоть бы и евреем считал, тебе то какое дело? Ксенофобии и антисемитизму захотелось? А ты уверен, что ты русский на 100%? А ты уверен в том, что евреи хуже русских?

Короче, завязывайте с этой муйнёй..
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (251054)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Лично у меня нету никаких претензий к национальности Грудинина!) Но его биография явно указывает на то, что он - типичный прихватизатор из 90-х! Вот к этому есть претензии!
Просветленный (622398)
Да он на эфиопа больше похож..))
Со спрятанными миллиардами не вышло, но надо же найти хоть одну зацепку...
Я абсолютно уверен, что я русский.

На 50%