..... VIP
Верховный Наставник (124965)

Вам Путин за что нравится, или не нравится?...))++++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
он мне может нравится, может не нравится, но но президент моей страны.
не без греха как говорится, но и не самый плохой вариант)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111942)
не нравится он мне
не соответствует нормативам
он не должен нравиться или нет. как любой президент вообще. он просто должен быть хорошим президентом, для своей страны и во внешней политике. страна должна быть сильной и успешной... а нравится - не нравится - это детский сад.
Путин много сделал и ещё может сделать для страны. а то, что есть проблемы - так в какой стране их нет, другие страны тоже влияют.
во всяком случае, нет других сильных претендентов. я таких не вижу, не верю другим кандидатам.. может, это опаска - кто знает, что будет при них... хз.... по крайней мере, до этого момента занимаясь политикой, они особо не проявили себя как лидеры.
но возврата сталинского режима я точно не хочу.
Хранитель Истины (467143)
Я не могу сказать нравится , не нравится.
Пусть он жене своей нравится.
Я его просто уважаю)
Хоть он и президент не моего государства.
Просветленный (622621)
Вот-вот...по этому.
Хранитель Истины (266786)
мне нравится то, что Россия для него: "Это вся моя жизнь!"
Вот-вот...по этому. -2!!!!!