32-летний Анар Агакишиев — визажист из Азербайджана, обладающий невероятным талантом. Он может заста

вить женщин возрастом до 80 лет выглядеть в два раза моложе.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (177225)
фотки-то скинь... в интернете мелькало нечто похожее, тоже рассказывали про визажиста, который *омолаживает* модели, но был явный фотошоп
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (130534)
Как можно заставить женщину стать моложе, пусть секретом поделятся. Хочу жену 20летнюю.
Верховный Наставник (105055)
явно фотошоп...контрастность убрали, заставили улыбнуться......