Как сохраняли животных Ленинградского зоопарка в блокаду во время Великой Отечественной Войны .

Ленинградский зоопарк единственный зоопарк в мире, который пережил блокаду во время Великой Отечественной Войны .
За исключением 1941-1942 гг. он работал для посетителей.
Несмотря на то , что люди умирали от голода ни у кого в голове не возникла идея ( ни у мирных жителей , ни у властей) убить и съесть зверюшек .

Предлагаю посмотреть небольшой фильм о том , как сохраняли животных зоопарка в блокаду:
https://vk.com/video199590616_456239033

.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (270680)
Вот поэтому я и презираю тех кто говорит "совок"