Сигайте святые отцы в прорубь святую, ибо Вы есть надежда, когда будет готово?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (20542)
Не сигают они что-то.
Но вон, одного нашла, норм такой.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176767)
Круто как этим словом бравируют, крутят как хотят хитрые и нехитрые - подхватившие эту дурь... А по сути, на пустом месте возня, но людям нравится. Здорова, Костян! ) Пустое это, и насчет Дьявола(зла), и насчет Бога(добра), а - не пустое оно, об добре и зле, когда буквально или близко к тому объясняют, а не напускают туману, типа под флагом религиозности или патриотичности. Святость сродни патриотизму, увлекает туда, откуда выхода почти нет и где нихрена непонятно. )